Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis

Heilige Familie, 18. Jh. oder frühe, Öl a. Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 165 x 125 cm, Rahmen: 185 x 143 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, Farbverlust.